SEGUNDO

Todos los dias tienen clase virtual en el horario acordado con cada profesor

Oscar meluk docente de 2.1 enlace para la clase: https://meet.google.com/exp-pbrc-cug

Maria del Carmen Vanegas. docente de 2.2 enlace para la clase: ttps://meet.google.com/krk-dpsv-bsp

Lista de estudiantes del grado segundo

Segundo 2Segundo 1
AGUDELO SIBAJA MATEOACEVEDO GARZON HANNA
BRAVO CASTER JEREMIAS ALEJANDROALONSO PUERTA YAEL
BUSTAMANTE USME EMILYAYALA CARDONA SIMÓN
CARTAGENA GARZÓN SAMANTHACASTRILLON BLANDON SARA JULIANA
CASTAÑEDA MORALES JUAN DIEGOCORDERO HERNANDEZ DIEGO SEBASTIAN
CASTILLO CANTERO MIGUEL DAVIDFERRER SERRANO NATALIA
CHALARCA GAVIRIA JOHAN ESTEBANFRANCO ESTRADA LUCIANA
CUELLO MENDEZ HANIEL JOSEGIRALDO USUGA SALOME
DUQUE PULGARIN YEFFRILARA GARCIA MATIAS
GARCIA RAMIREZ MAXIMILIANOMARIA PIMIENTA ALEJANDRO
GONZÁLEZ SÁNCHEZ FRANYENDERLYS ANAILYMONTEALEGRE MEJIA MATIAS
HENAO MENESES JULIETAOVIEDO BUENO JHOJAN DAVID
MEJIA SOTOMAYOR JUAN JOSEPALACIO BERTEL ANGEL JOSE
MENDOZA HURTADO MADELENE VICTORIAPANIAGUA LOZANO SOFIA
MONSALVE CIRO JHONAYRO JOSEPÉREZ MACHADO JOSETH DAVID
MOSQUERA BECERRA NIKOLASQUILAGUY RUEDA EVELYN
OSORIO FRANCO EMILYSALAZAR ZAPATA JUAN CAMILO
PALACIOS MARTINEZ ESTELIBETH ANDREASANTANA GALLEGO THOMAS DAVID
RESTREPO CARDONA DILAN ANDRESSANTILLANA ECHAVARRIA ALAN ANDRES
RUBIO GARCÍA VALERY CLAIRESIBAJA LOBO ARLEY DAVID
SANCHEZ MOCLETON ENMANUEL DAVIDTELLEZ VASQUEZ JUAN SEBASTIAN
TAMAYO AZUAJE ENDRICK EMILIOYEPES MUNERA MATIAS
TOBON GARCÍA MARÍA PAULINA 
VASQUEZ VELASQUEZ GERONIMO 
VILLADA DURANGO SARA 

Junio 9 de 2021

Buenas tardes padres de familia y estudiantes, este es el horario para el día viernes 11 de junio.  Todos los estudiantes de secundaria,  deben conectarse de manera virtual.  primaria asiste presencial.
HORARIO DE VIERNES 11 DE JUNIO (TODOS VIRTUALES)
6:15 A 6:45
6:45 A 7:15
7:15 A 7:45
7:45 A 8:10
8:10 A 8:35
8:35 A 9:00
9:30 a 10:00
10:0 a 10:30
10:30 a 10:55
10:55 a 11:20
11:20 a 11:45
11:45 a 12:15
SEXTO 1
MAT / FREDY
SOC / PATRICIA
CAS
ING
EST.
CN
SEPTIMO
SOC / PATRICIA
TEC / DIEGO
TEC
CN
EDF / O
0ctavo
ING / MABELL
PSABER / RUBY
EDF / O
MAT
EST
REL / GUSTAVO
CN / JORGE
soc
noveno
EST / GUSTAVO
PSABER / RUBY
CN / JORGE
REL / O
soc
TEC / DIEGO
CAS / RUBY
Decimo
FIS / ADRIANA
FIS / ADRIANA
PYE / RUTH
ART
ART
ING / MABELL
Decimo
Once A
ART
ART
ING / MABELL
ING / MABELL
MAT / ADRIANA
MAT / ADRIANA